Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Нико Белик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Читая отзывы о компании начинаю понимать, что либо я живу в другой реальности, либо все те, кто пишет разного рода гадости. Мое восприятие мира не дает мне понять, как из человека может истекать такой поток червоточины и желчи. Ну если не осилили вы эту работу, так найдите другую, зачем так поливать грязью тех, кто этого не заслуживает? Конечно же в компании не все идеально, есть некие негативные моменты, но почитав то что пишут, можно подумать что это логово сатаны!
От себя могу сказать, что я, придя в компанию без опыта и навыков, очень многому смог здесь научиться, и кое чего добиться. Я думаю что это из-за того, что я и сам прикладывал к этому титанические усилия. Если вы не хотите прилагать собственные усилия к своему росту, идите в ашан и садитесь на кассу- там спрос на интеллект маленький, хотите трудиться и от работы получать удовлетворение, приходите- не пожалеете.

Лично для меня- все вполне приемлемо.

# Нико Белик2014-01-05 03:32:43
Марго, так как все компьютеры компании, как в Москве, так и в мо, подключены к одной сети, то и ip странным для не профи образом совпадают. Точно знаю что большинство положительных отзывов писали разные люди, при чем не из под палки.
И я думаю что профессионалам для начала стоит показать свой профессионализм.
# Ирина2013-11-08 22:13:27
согласна с отзывом.
# Марго2013-10-28 18:03:55
Это хорошо, что Вам есть чему учиться. А что делать профессионалам? Наверное все же не стоит тратить время на такие конторы. И еше - поучитесь компьютер менять, если в одном разделе восхищенные отзывы оставляете - под разными именами!:)
# Ольга2013-09-04 16:38:16
Я за МГФ!