Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 23:25 18.11.2021
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Хотелось бы оставить отзыв о работе курьером, а потом и специалистом отдела доставки в данной организации. Отработал в ней 5 лет и для меня это целая Глава в жизни. Эта Глава закончилась ровно тогда, когда на смену "старому" начальству пришло "новое". И, со смешной формулировкой - "К сожалению, ты не справляешься со своими обязанностями!" меня просто поставили перед фактом, что я дорабатываю определённый срок и могу остаться в качестве курьера. Я отработал и решил остаться работать курьером пока не найду подходящее новое место работы. И меня опять ставят перед фактом, причём это было в пятницу в 20.30 (рабочий день до 18.00), что ты работаешь ещё один день в понедельник. В приказе об увольнении при этом пятница была крайней датой моей отработки. При этом я уже договорился, что буду работать курьером. Ну тут долго думать не пришлось-все отправились в далёкое пешее вместе со своими предложениями. В ответ мне сказали, что в моих услугах компания больше не нуждается. Когда я прихожу подписывать документы об увольнении и забирать трудовую, в приказе крайняя дата увольнения стоит уже понедельник, а не пятница. Работник отдела кадров объяснила это тем, что со мной договорились. Соответственно получается, что я не вышел на работу и прогулял смену. "Вишенкой на торте" стала выплата заработанных мною денег. От бывших коллег узнал, что мне ничего не начислили. В назначенную дату денег на карту не приходит. И только после того, как я поднял кипиш, через два дня мне пришла сумма в разы меньше заработанной. P.S:выводы делайте сами-стоит или не стоит устраиваться. И ещё, от чистого сердца, пожелание О. А. обратить своё внимание на отдел доставки и его работу, пока не случилось непоправимое.