Отзыв о компании Финэктор Групп
Сайт:  finector.group
Эл. почта: mail@finector.group
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +74991105255

Никнейм: Dobro (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021

удаленная работа, и нет задержек на работе

На собеседовании вам скажут, что при выполнении повысят оклад, не верьте, премию выплачивают по черной, клиентов обманывают, вас буду постоянно обманывать, что планы выполняются и у компании 40 открытых франшиз, нет, всего 15, из них 3 или 4 закрытых, и это не предел. Обучением заниматься никто не будет, но точно будут обещать это сделать. Но самое важное, что в итоге вы обманываете людей на большие суммы, веря в компанию, словам руководителей. Пришел новый коммерческий директор Фиоктистов Денис, начал свою деятельность с ущемления прав франчайзи, обязываю переподписать договор и платить роялти. Сейчас угрожает увольнением по статье, даже получила приказ об увольнении на основании заявления, которого я не писала. Компания как шарик, скоро лопнет. Да, вы работает по трудовой, если руководство решит, что вы этого достойны, но зачем столько сил, если премии вас могут лишить, в трудовой ничего о премии. и ничего не докажешь.

# Аноним2021-11-22 21:17:15
Отзыв правдив и отражают реальную ситуацию. Говорю как обманутый партнёр. На любой вопрос обещания вместо дел.
Точки закрываются через 2-3 месяца, так как никакой помощи и поддержки нет. А их "профессиональные" советы ведут только к большим убыткам