Отзыв о компании CLC
Добавлен: 10:21 18.11.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: М****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2021

я в слс работаю три месяца. фирма как фирма, не могу сказать что сильно отличается от остальных. по поводу невыплат зп - вранье, просто зп за предыдущий месяц платят в 20х числах текущего. кому-то без разницы, кто-то недоволен, все по разному. по транспорту все понятно - камазы и в африке камазы. кто-то принципиально только на иномарках, кому-то норм. кому норм те и остаются. беспредела со стороны руководства нету. хорошая зарплата, которую реалльно выплачивают.

в принципе, все перечислил. так то больше ничего и нету особо

# П***л2021-11-21 19:17:15
Весной ,долго искал другую работу.Друганы ушли раньше,всех кинули.
# М****л2021-11-20 20:50:48
типа кидают по зарплате при увольнении? расскажи пожалуйста, как давно увольнялся? почему?
# П***л2021-11-20 17:33:39
Не вранье,а наглейшая ложь в отзыве.Обьясню позицию и не только свою.Кинули сотни водил по зарплате и расчету,машины не ремонтируются и мезаних рубил бабло со всех,в долг берет и прощает...всем.Диспетчера поменялись,логисты поменялись,стабильность только в колонниках,но им пох на водил.Все отщывы пишутся новичками компании,еще не вукнулось,но все впереди.Норм мужики кинули эту богодельню и перекрестились.Денег жалко,но кабала еще хуже.Жду ответный бросок или плевок,что суперски у конторы получается