Отзыв о компании "Эскада" - инструменты оптом в Москве.
Добавлен: 03:21 18.11.2021
Другие названия: ООО " ЭСКАДА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  escada-instrument.ru
Эл. почта: escadainstrument2@yandex.ru
Телефоны: +7 (919) 018-00-52

Описание деятельности:  При работе на различных станках, в частности с ЧПУ, широко используются фрезы различных типов и предназначения. Такой инструмент имеет массу различий, но сохраняет единство в одном - принципе работы. Все фрезы работают по методу среза небольших порций материала, что в итоге дает обработать материал и придать ему определенную форму. Компания "Эскада" занимается поставкой такого оборудования и предлагает широкий ассортимент на строительную технику, аксессуары и расходные материалы. Фреза имеет множество лезвий по окружности своего тела и в процессе вращения срезает необходимое количество материала. Фрезы могут различаться по своим конструктивным особенностям, а именно: цельные, выполняющиеся из цельного куска металла, и другие наиболее сложные, в виде сваренных частей.

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Метчики, плашки, электроинструмент и многое другое необходимое оборудование можно найти в магазинах компании "Эскада". Мы предлагаем вам познакомиться поближе с нашим широким ассортиментом различной оснастки для проведения строительных и ремонтных работ в различных сферах деятельности. К примеру одним из наиболее пользующихся спросом товаров являются плашки, которые позволяют нанести резьбу или провести их калибровку за один проход. Наибольшее применение данного инструмента можно найти на производствах, где необходимо нанести резьбу на элементы диаметром до 52 миллиметров. Выглядит как закалённая гайка со специальными отверстиями, которые образуют вместе кромки, в дополнении на них имеются стружечные отводы в количестве 3-6 штук.

не обнаружено