Отзыв о компании ооо ресторан сервис плюс
Добавлен: 19:50 16.11.2021

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Дата начала работы: Декабрь 2021
Дата увольнения: Август 2021

Зарплата вовремя, все выплаты по больничному листу своевременно

Можно было бы работать, если бы не управляющая столовой Городниченко И. А. Не взлюбила с первого дня и всячески добивалась моего увольнения по собственному желанию, делала искусственно недостачи, унижала, причем открыто, постоянно повышала голос и оскорбляла при солдатах, а последней каплей моего терпения стала ситуация, когда два месяца ставилась мне доплата, а после очередного конфликта потребовала вернуть деньги ей на карту, на зарплатном листе написала карандаш, я ей перевела сумму, в ближайшее время обращусь в трудовую инспекцию с жалобой, т. к. считаю, что это не законно, я задерживалась, потому как листы с количеством питающихся подавались не вовремя, с опозданием. Работала и по субботам, да и вообще на протяжении 8 месяцев коллектив сокращался . Я не знаю как в других столовых, но с управляющей ст 13/1-2 работать невозможно, всем своим знакомым не советую туда идти, а ещё она главный вор, после ревизий в конце месяца вывозит продукты, хотя изображает честную, завскадом не чего не решает, всю историю мутит Городниченко, подделывает не только подпись завскладом, даже военных на заменах продуктов, вот такая фея