Отзыв о компании Магнит Инвест
Добавлен: 14:17 16.11.2021

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: велком 0293609379

Описание деятельности:  опыт год аудио видео

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Зарплата почти каждую неделю. В сезон продаж (зима-весна) есть возможность заработать в 1,5-2 раза больше.

Ужасно абсолютно всё. Неграмотный, бестолковый, иррациональный директор. Придумывает штрафы под настроение, принуждает продавать товар мимо налоговой и всячески ублажать клиентов подарками, если те заметят отсутствие чека. Большая половина товара продается по-черному. Если один сотрудник заболел или ушел в отпуск - все остальные будут этот период перерабатывать и работать без выходных, или, в лучшем случае, с 1 выходным. Магазины в непроходных местах, живых продаж не то что мало, скорее -1. Почти все продажи через сайт, но вынудят сидеть 12 часов в мертвом магазине. Официальная зп - 300р, которую директор требует возвращать в кассу или вычитать из заработанного. Процент от продаж неплохой, если продажи есть. В противном случае рискуешь получить за месяц копейки, без гарантированного оклада.
Рекомендую к трудоустройству в том случае, если хотите быть морально изнасилованным и получить показания для приема антидепрессантов.