Отзыв о компании Ирис
Добавлен: 12:31 16.11.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Описание деятельности:  Сеть цветочных салонов

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Дружные, отзывчивые и веселые девчонки - админы, классная эйч ар

1)Задержки ЗП Постоянные.Я сколько работаю не помню чтобы зп выдавали вовремя. Постоянно ее приходится выклянчивать. В кассе денег нет, ответ на то почему у тебя нет зп. Но как бы почему меня должно волновать что вы не можете граммотно распределить свои денежные средства, увольте тогда своего финансового директора, уберите ему премию, так как по сути вы не можете выполнить свои обязательства - выплатить заработную плату вовремя.
2) условия труда. Простите тараканы в вашем "офисе" толпами ходят. Помещение крайне трудно проветрить, да и выглядит оно так, как будто три бомбежки перестояло. Вы, казалось бы крупная компания, а держите сотрудников в такой клоаке.
3) мы одна семья. Ха, не смешите меня. Если меня хозяйка выгонит из дома, то врядли ваши домочадцы обрадуются тому что я заявлюсь на порой и скажу что теперь буду жить с вами., потому что вы не можете выплатить во время зп.
4) неуловимые мстители - найти руководство всегда крайне трудно
5) пыль в глаза. Вы говорите о том как хотите совершенствоваться и расти, но при этом когда вам предлагают действительно правильные идеи по улучшению качества работы, вы делаете надменное лицо и при этом говорите да, да, это нужно и потом это все забывается. Выйдите вы уже из 90х. КЗОТ уже давно исчез, судить вас буут по ТК))))
6) смс не сходятся с отчетами . Вы серьезно? То есть у одного придурка не сошлись смс и все? мы все сидим и дрочим на отчетик в экселе????