Отзыв о компании NEW CONTACT
Другие названия: Ньюконтакт

Регионы работы: Москва, Волгоград, Смоленск, Рязань, Астрахань
Телефоны: 84812244089

Описание деятельности:  Call-центр, аутсортинг

Никнейм: Ш**а П*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

В помещениях очень душно. Wilstream.
У менеджера задача - поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и ход выполнения и особенно результаты не всегда волнуют. Что говорят операторы при звонках по базе тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить целыми днями и говорить не то совершенно что вы оплатили, сообщать ложную информацию или что-то важное не говорить. Либо не туда звонить. Обманывают клиентов, читайте отзывы на сайтах.
Ну вообще никаких возможностей работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вперёд в этот колл-центр. Многие недовольны и абсолютно не согласны с оплатой, которая будет меньше чем вам скажут на собеседовании в контакт колл-центр wilstream. Платят только за те минуты, которые вы проговорили по телефону с контактами заказчика (если ещё дозвонитесь), а не за полный рабочий день. Менеджеры могут записать вашу премию на себя, а вам сказать что разделили с другим. Как вам? Устраивайтесь.. Менеджеры повышают голос и отвратительно разговаривают даже с людьми много старше себя, в порядке вещей. Орут. В помещениях ну ооочень душно. Большая текучесть кадров. Престарелые хамоватые нервные сотрудники, есть просто наглые, престарелый собес. Культура оставляет желать лучшего, скажем так.
Все нормальные должности распределены руководством, никакого повышения не будет. Социальный пакет и льготы не предусмотрены. Зарплаты низкие. Немногие кто уже давно работает говорят что ничего не меняется уже много лет. Работала около двух лет. С таким ужасным отношением не сталкивалась нигде. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Нужно писать о вранье и хамстве. СОБЕС, ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ!!
При работе в колл-центр wilstream происходит бред - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, часто даже не своей интонацией как будто ими управляют.
Обращаешься к руководству - всё отрицают. Никому не советую контакт колл-центр wilstream!

В помещениях очень душно. Wilstream.