Отзыв о компании NOVARDIS
Добавлен: 16:21 13.11.2021

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Если Вы хотите работать за гроши и чтобы Вас грабили Ваши руководители, то Вам пора сюда. Я была на одном собеседовании, хорошо, что почитала отзывы об работодателе, мне было легче выслушивать, я была готова. На собеседовании меня оклеветали и пару раз лично унизил их руководитель, при этом я общественный деятель и волонтер, который помогает детям и инвалидам, но он высказал: "если вам дадут много денег и позовет какой-нибудь фотограф, вы будите готовы уйти?" У этого человека явное отклонение умственное, к чему он задал этот вопрос? Зависть, что я очень красивая женщина и очень умная, а он ничтожество???И ему нечего о себе рассказать к своим 50 годам? А я вся в процветании, многочисленных достижениях, со всеми соц.лифтами? А он с трудом освоил SAP к своим 50???? Я занимаюсь наукой и меня называют вундеркиндом, и своим квалифицированным взглядом, не всяких побегушек с улицы, пишущих положительные отзывы, а авторитетным взглядом говорю, компания NOVARDIS - отстой полный, развод на деньги, но для побегушек с улицы будет нормально, пойдет за гроши, так как с их минимального уровня, они действительно могут освоить как нажимать три кнопки))).