Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 20:25 12.11.2021
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: ab@a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Приятная девушка,которая проводит "первое" собеседование

И так начнем) Для начала нужно понимать чтобы трудоустроиться сюда вам нужно пройти как минимум 3 собеседования( я прошел только 3, возможно и больше) Сначала вам звонит девушка такой же менеджер по кредитам предлагает подъехать к ней пообщаться по поводу работы, в ходе чего выясняеться это не собеседование а просто "знакомство" как я понял, ибо вам еще нужно собеседовать с ее начальником потом прособеседоваться с главным начальником и HR пройти "психологический тест" который написан такое чувство для детей класса второго. И на каждой такой беседе вас будут спрашивать одни и те же вопросы по несколько раз. И все это происходит на протяжение 2-3 дней. И постоянно спрашивая, нравиться ли их вакансия продолжаете ли искать работу и тд. По итогу когда уже спустя 2 дня ты отказываешься от предложений других работодателей, тебе отказывают без объяснение причин, остаешься ни с чем, данной работы нет, от других отказался в сторону этой и начинаешь искать все заново, Выводы делайте сами