Отзыв о компании REALFLAME
Добавлен: 11:42 10.11.2021
Сайт:  real-flame.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Камины

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

Мой отзыв -ИЗ ПЕРВЫХ РУК. Можете написать в комментариях и я с вами свяжусь или позвонить мне в отдел персонала, я с радостью со всеми пообщаюсь)))
Пишу из чистых и приятных чувств к компании.
Мониторила отзывы о компании и была крайне удивлена!!
Складывается впечатления, что негативные отзывы ниже -это просто не сложившиеся отношения сотрудников с руководством, а такое бывает везде.
Потому что работу в данной компании - могу смело назвать одной из удачных в своём опыте. Я работала много где -и знаю с чем сравнить.
Руководство -максимально лояльное, понимающее и справедливое - всегда можно открыть вопрос для обсуждения и решить его!!! Я такое редко, где вижу.
Меня не дёргают по пустякам(как бывало в других компаниях) - я просто работаю и показываю результат, и все довольны. Это очень круто, никто не ходит и не дёргает каждую секунду -это ценно.
Зарплаты здесь выше рынка и всегда ВОВРЕМЯ!!!! Я не знаю, кто пишет про проблемы с деньгами.
Вы всегда можете мне позвонить на телефон компании в отдел персонала и узнать всё из первых рук.
И за 20 лет существования компании - 8,10 негативных отзывов - ЭТО СУПЕР ПОКАЗАТЕЛЬ, и о многом говорит.
У нас сотрудники работают по 10-15 лет и это тоже о многом говорит, текучки нет ВООБЩЕ.
Поэтому я была обязана написать этот отзыв.
Компании я ставлю смело -5 баллов.

Отзыв - написан искренне.

# В**я2023-04-25 13:42:08
И всё так здорово и
всё так замечательно. Ложь чистой воды. Какой соц пакет-все в серую. Какое начальство- плевать оно хотелось на сотрудников. Ошибка в зарплате. Не 15000$ а 15000 рублей.