Отзыв о компании CLC
Добавлен: 09:58 10.11.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: И**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020

Работаю в компании с 2020 года, пришел уже опытным водителем. Всего в дальнобое 8 лет и почти два года в слс. Если работаешь на условиях компании, то проблем не возникает. Главное не забывать что ты наемный сотрудник. С меня - выполненые в срок заявки, правильная работа с документами, экономичное вождение и внимание к техническому состоянию машины. С фирмы хорошая зарплата, своевременный ремонт и то машины, помощь мне в дороге по любым вопросам. Все. Если все всё соблюдают, то работа идет как по маслу, все зарабатывают денег и счастливы.

Могу отметить почти отсутствие обучения новых водителей (в смысле совсем новичков за рулем). Раньше учили, сейчас просто берут с опытом.

# Санек2021-11-11 15:03:56
Не совсем бесплатно но больше чем на конюшне
# И**я2021-11-11 09:51:47
То есть ты тут работаешь бесплатно? Санек
# Санек2021-11-10 23:14:38
Болтовня,не учили никогда новичков и берут всех подряд чтоб текучку перекрыть.Диспетчер у меня зачетный,но с судимостью больше никуда не берут.Другим сдесь нехер делать