Отзыв о компании Балтийская Металлургическая Компания
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Металлопрокат

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

я немного продолжу, пока меня били, они вчетвером сидели в машине, одну фамилию помню юнка, он перестал меня бить, вообще никто ко мне не подошел, и в эту машину, я уже не села, поймала такси. А на следующий день на работе, скажем так смеялись, это моральная нищета вот и кто они такие после этого, а очень скоро меня уволили и что это значит? Пришла через пару лет попытаться устроиться, получивши тяжелейшую травму, мне сказал директор, вот что, сломанная жизнь,
сломанная жизнь, а мне было всего 19, вот и все, и никуда меня не взяли. Поработайте там, поработайте. Они и драться не умеют, просто сидят и смотрят, что это, хлеба и зрелищ народу, он был один, а их было четверо. Потом увидела, около около дома стоял стенд, прям на проспекте, на стенде, сколько они должны, там было много нулей, очень много, точно не помню. Они даже чертями быть не достойны, черти поумнее их. Ну вот и кого жизнь сломана, а ? пинк флойд я не играю, не надо мне это уметь, лучше не получится не у кого. Так что так, проснулась память, вот буфер памяти. Пирогов гений в отличии от вас, военно-полевая хирургия, и мне помогли гении, в отличии от вас. Вот люблю я повторяться, вот и все, истина - ложь. 1-0. жаль не знаю все фамилии. Получается из=за них меня и уволили, насколько я помню, при них побили, и из за них же и уволили.