Отзыв о компании JYSK
Добавлен: 22:54 09.11.2021
Другие названия: Юск Украина
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома,от подушки до дивана.

Никнейм: Старший смены (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2020

Стабильная компания

ОТЗЫВ – ЧИТАТЬ ДО КОНЦА !!!
ПОТРАЧЕНО… Jysk кто ты есть на самом деле. Выворачиваю компанию на изнанку по пройденным фактам. отработав достаточно много времени, есть что сказать, за многие годы работы.
Компания которая внедряет систему мультизадачности которая не соответствует реальности работы. Система которая тебя просто выжигает, в результате БАРДАК полный в котором НЕ ПРАВ ТЫ но не никто то другой из управленцев.
И так Юск – уж наверное сильно громкое международное название компании, которое похерили наши украинские люди получив пагоны управленцев. На самом деле скандинавская компания с украинским подходом. В компанию заложены очень хорошие ценности которые требуют от работников, но при всём этом абсолютно не соблюдаются со стороны руководства. Также присутствует очень много информационного обмана со стороны директоров и региональных менеджеров из-за которого зависит твоя карьера… . Как показала практика никому не нужны твои усилия и старания на совесть и качественный результат выполненной работы согласно должности. Рецепт успеха как оказался прост: перед руководством просто одевай маску идиота, побольше улыбайся и кричи перед поставленной задачей Е-ге-гей, и ты практически на коне, это они любят, если ты это не сделал со старта твоего прихода в компанию, то соответственно твоя дорога будет очень долгой.
ВРЕМЯ !!! Что касательно личного времени вне работы, сразу можете про него забыть. Условия такие: якобы работают люди по законодательству согласно отработанным часам 40 часов в неделю, но по факту задачи стоят такие что просто нереально выполнить вовремя ничего, нужно всегда жертвовать личным временем, за переработки никто платить не будет но в системе есть предусмотрены дополнительные часы на законодательном уровне.
ОБМАН!!! Были замечены случаи со стороны многих директоров , когда ты отработал рабочее время + переработка , то тебе типа его проставляют (в устной форме говорят, но не показывая это програмно) и в конце периода когда закрывается квартал эти часы просто убирают, так как региональные менеджеры требуют что бы всё было в норме. В общем, если это не контролировать то 100% вас обманут, особенно управленцы которые только вступили на должность одев корону но по факту не научившись управлять, мол Я директор Я знаю иди работай.
ЗАРПЛАТЫ !!! Все приходят работать за деньги. Критерии оценивания в Юске просто шлак. Если ты жополиз, и непонятно по каким критериям понравился со старта руководству, ты можешь получать деньги больше чем люди которые работают несколько лет (личный опыт). Как говорят в народе ЗЕМЛЯНАЯ РАБОТА НИКОГДА НИ ЦЕНИТСЯ, хоть она самая тяжёлая, а тут именно тяжёлая работа.
SMART — современный подход к постановке работающих целей.
Эта система прописана в компании, но никто ей не придерживается, тут уже сам себе режысёр. Тебе прописывают идиотские поставленные задачи на квартал которые нужно делать якобы для твоего роста, но по факту ты должен делать что попало и только в самый последний момент заниматься основным.
И ДА, В ЮСКЕ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ СВОЁ МНЕНИЕ