Отзыв о компании ЕвроМедика
Добавлен: 16:15 09.11.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8812-342-66-13

Никнейм: Админ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Откликнулась на вакансию на сайте HH.ru/Позвонили, предложили сразу прийти на стажировку т.к. уже имею опыт работы в многопрофильной частной клинике. Встретили девочки администраторы. Посадили к себе за стойку, я стала расспрашивать о зп ,о схеме работы, о распорядке и правилах. Далее мы пол часа или больше сидели молча. Спросила про кол-во пациентов. Сказали в среднем проходит 80 человек в день и для них это много. Я ответила что в другой клинике 80 приходило только первичных, то есть суммарно около +-200 пациентов мы принимали в день. В ответ лишь закатили глаза. На вопрос про работу в программе (т.к. они везде разные) мне ничего не ответили. Сидели еще час молча. Спросили почему я не задаю вопросов по работе ответила что физиология работы в клиниках отличается только самой программой, в которой ведутся карты и записи. Мне распечатали бумажку с ценами, список врачей, и инструкции для стажера. И сказали что сидеть дальше нет смысла. Спросила про следующий день стажировки - ответили что мне перезвонят. Это было 4.11. Естественно 5.11 мне никто не позвонил. Т.к. это нерабочий день и отдел кадров соответственно отдыхает. 8.11 в 12 дня я позвонила сама. На что мне ответили что админы сказали что мне что-то там не понравилось. Но раз я хочу у них работать , она, добрая душа, перезвонит в клинику и договорится о стажировке, но, т.к. у нее обед с 12ти и она уже вышла из офиса с коллегами, пообещала перезвонить через час. Звонка не поступило и через полтора часа. Из принципа решила дозвониться сама. Мне ответили что сейчас ей вообще-то некогда, у нее работа и перезвонит она через пол часа. Позже никто не позвонил и не брал трубку. Теперь понятно почему вакансия не закрывается месяцами. С таким подходом никого не возьмут. Ну и плюс совсем непрофессионально пропускать личное общение с соискателем и доверять оценку сотрудника админам, у которых личные мотивы работать вдвоем. Зп серая, получать 4 раза в месяц,премиальная часть за план продаж выплачивается через месяц.