Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 18:46 06.11.2021
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Менеджер в пункт выдачи т****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-11-06 18:59:28

Уже как два месяца я устроилась в эту компанию на работу менеджером в пункт выдачи товара компании Ozon.ru, и пока что меня всё вполне устраивает. Работа не такая уж и сложная, мне изначально все показали и ввели в курс дела, был проведён со мной подробный процесс обучения. Потом я самостоятельно уже приступила к выполнению своих обязанностей. Работать мне нравиться, пункт выдачи товара, в котором работаю конкретно я, находится недалеко от моего места жительства, я даже не проезд почти не трачу. По графику всё просто отлично, работаю два через два и времени хватает не только на мою семью, но и на отдых. По выплате заработной платы тоже никогда никаких проблем, всё получаю в срок и два раза в месяц как и положено почти во всех организациях, что реально конечно очень удобно. Работать мне нравится, начальство у на хорошее, думает о своих сотрудниках, кто хорошо проявит себя в работе, получает премиальные за отличную работу. Я пока что стараюсь выполнять всё как положено и стремлюсь тоже к получению премии. В общем работать мне нравится, спасибо большое за такие условия. Уходить пока что никуда не планирую и местом своим действительно дорожу. Работа мне нравится, здесь есть стабильность!

Не увидела пока