Отзыв о компании LANET NETWORK
Сайт:  lanet.ua
Эл. почта: info@lanet.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь
Телефоны: (044)500-03-03

Описание деятельности:  интернет провайдер и кабельное телевидение Киева

Никнейм: Монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Работа адская и делает её ещё хуже начальство в виде "Керимова Тарлана" начальника отдела инсталяции, ишака спустившегося с горы , крайне негативная персона которая только сидит за своим столом и пьёт Coca-Cola изредка встающего только что-бы почесать свою засидевшуюся жопу, вечно придумывая за что-бы ещё вклипать штраф или выговор монтажникам да ещё и не выплатить доплату за выход на работу в выходной или праздник. А так же есть
еще такой черт по фамилие Брамирский задача которого помогать монтажникам , а по сути сидящего в офисе ковыряющегося в носу, при обращении к которому будет рассказывать тебе о том что подъезд там не сложный ты там и сам сможешь справится с монтажом и не нужна тебе бригада. Первая работа где в одиночке подключаешь абонентов хотя по технике безопасности должно двое. Треш начинается с с момента получения инструменов и формы на складе, отвёртки дают слизанные, канцелярский нож с покацаным тупым лезвием, тестер без батареек, молоток даже сломанный дали ((, зато флешку новую дали которая по сути в работе вообще не нужна, протяжки дают которые при интенсивной работе ломаются при первой же неделе работы. Про выходные в субботу и воскресенье можете забыть, хоть и написано что график плавающий но что-бы допроситься выходные нужно будет побегать покланяться ишаку упомянутому мной выше Керимову Тарлану.Зарплата у монтажников со стажем вкалывающих как проклятые, зная свой район наизусть составляет в районе 22000грн и выходящих на работу в праздничные или выходные дни.Минимальная официальная зарплата приходит на карту а всё остальное выдает в конверте ишак упомянутый мной выше.Так что не совету рассматривать данную должность в этой компании с таким идиотским руководством которое делает твою работу не выносимой.