Отзыв о компании Ашманов и партнеры
Добавлен: 18:46 02.11.2021
Сайт:  ashmanov.com

Описание деятельности:  Компания «Ашманов и партнеры» - один из лидеров российского рынка интернет-маркетинга. С 2001 года занимается продвижением сайтов в Интернете, поисковой оптимизацией, проведением комплексных медиакампаний и другими услугами в области интернет-маркетинга.

Никнейм: Менеджер по продажам/Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Меня зовут Виктор, я пришёл в компанию Ашманов и партнеры на позицию менеджера по продажам ORM. Мне с первого дня присутствия в компании всё безумно понравилось. Я ощутил внутренне, что это прям моё место (обычно, лучше полагаться всегда на внутренний голос в этом вопросе). Так вот. Коллектив шикарный. С многими я сдружился и мы видимся вне работы.
Спортивный зал (это единственное место, где я смог начать заниматься в зале по утрам перед работой).

Коллектив действительно шедевральный. Отношение ко мне всегда было позитивным, я тут не испытывал чувства злости и несправедливости. Огромная команда профессионалов, лояльность к сотрудникам и дружеская атмосфера. В компании можно действительно научиться многому, от продукта до бизнес процессов. Мне было очень почетно работать тут. Безусловно, я научился многому в профессиональном плане и это ценные знания.
Могу советовать это место!

На самом деле их нет, либо абсолютно немного. Причина ухода моего лишь в том, что более глобально крупная компания предложила мне хорошие условия финансовые. Заявляю откровенно, к конкурентам я бы не пошёл :)