Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 07:40 02.11.2021
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Листовые панели Требити б**к (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Листовые панели Требити брак

Листовые панели Требити брак
Для отделки дачного домика решили попробовать листовые панели от компании Требити. Врут те, кто пишет, что они делают нестандартные размеры. Нам отказали даже при полной предоплате. Изготавливали наш заказ больше месяца. Ждали в общем почти 2 месяца. Нам привезли наш заказ, упакованный в пленке. Первый лист еще ничего, а следующие идут все с бракованной полосой. Мы отказались, попросили переделать, на что нам психическая менеджер заявила, что такого рисунка больше нет, либо выбирайте другой, либо ждите полгода. Взяли то же самое дешевое, качество на высоте и с оперативной бесплатной доставкой в другой фирме. С такими амбициями как у Требити, вам оставшихся клиентов только распугивать.