Отзыв о компании REDSTONE CAPITAL
Добавлен: 18:19 01.11.2021
Сайт:  redstone.ru

Описание деятельности:  Инвестиционная компания. Так по крайней мере написано в их лендинге - однодневке.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

К сожалению, не представилось возможности узнать.

Думаете, что можете самоутверждаться, рассылая не глядя отказы? Так вот, ловите ответочку! Я - ретушер с опытом 15 лет, с огромным портфолио по разным направлениям и стилям съемки. Делаю ретушь даже самого сложного уровня, занимаюсь обучением ретуши. Прислала я им резюме с портфолио и сопроводительным письмом подробным. Они не хотят отвечать, пока человек не пройдет блин целый квест и не выполнит для них тестовое задание! Тестовое задание на потоковую тупую ретушь для человека, который может делать сложнейшую ретушь! Вы идиоты? Это как бывшему гонщику давать тестовое задание при трудоустройстве в такси! Это глупо и унизительно! Но я все понимаю, и ответила, что готова выполнить гребучее тестовое задание после собеседования! Потому что в вакансии стояли не самые заманчивые условия: зарплата уборщицы и оформление по ГПХ! На таких условиях надо вначале уточнять, за какой объем, сколько конкретно будут платить, когда будут производиться выплаты и как это все будет оформлено. Что за неуважение к соискателям и их времени?! Что за глупый отказ мне прислали, не глядя?! Почему кто-то вам что-то должен делать, тратить часы своей жизни, не понятно во имя чего? Да пошли они в топку, такие работодатели! Коллеги, не соглашайтесь на такое не уважительное, пренебрежительное отношение! Наш труд стоит денег!