Отзыв о компании Транзистор
Сайт:  arlight.ru
Эл. почта: info@arlight.ru
Телефоны: +7 (495) 797-34-52

Описание деятельности:  Светодиодное оборудование

Никнейм: А**а продажи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Август 2021

Я проработала в компании arlight более шести лет. Лучше места и представить сложно. Пишу абсолютно искренне. Ушла, т.к. решила сменить сферу деятельности на творческую профессию)) так бы осталась.
Итак, по существу:
Абсолютно белая компания, оформление строго по ТК РФ, никаких задержек по зп и премия регулярно, лояльное руководство, отличный коллектив, тут я с предыдущим комментарием согласна не то что на 100, а на 200%, комфортный офис, классные корпоративы, раньше вообще вывозили сотрудников за границу, я побывала в Мюнхене, Праге, Минске благодаря arlight)) правда сейчас штат сильно вырос с того времени, сейчас корпоративы тоже шикарны, всегда в хороших и красивых местах, но уже не за рубежом) хотя кто знает... в Белоруссии у компании свой завод, так что туда сотрудников наверняка еще будут возить.
Вообще я очень благодарна судьбе, что попала в эту компанию, колоссальный опыт и поддержка.
Самый замечательный коммерческий директор Галузина Светлана, высокий профессионализм, справедливость, интеллект и непревзойденные человеческие качества - это не дифирамбы, чистейшая правда и не упомянуть эту выдающуюся женщину я просто не могу. Для меня Светлана останется образцом лучшего руководителя в моей жизни.
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Ребята, если Вы в поиске работы желаю Вам ее найти), а на счет этой компании не сомневайтесь, рекомендую!!

Далеко от метро.
Борьба за кондей (кому дует, кому жарко) но это стандартная тема).
Тут я тоже с Надей солидарна, минусы есть всегда и везде, но критичных за годы работы я не наблюдала.
Повторю, ушла - т.к. решила сменить сферу деятельности на творчество))