Отзыв о компании ООО Клевер

Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

Возможность работы удалённо, развозка

Итак, первая отрицательная сторона это коллектив! Мне «повезло» работать в польском отделе, и это был не самый приятный опыт. Старший менеджер София абсолютно некомпетентна и не может решить никакие вопросы, так же среди обычных менеджеров процветает воровство и доносничество, каждый каждому враг, находиться в офисе невозможно из-за нездоровой атмосферы в коллективе.
Начальник отдела Волохов Александр выбирает любимчиков и нелюбимчиков, соответственно, проявляет разное отношение ко всем. Некоторым позволительно не находиться на работе по под смены, для друг же даже выход из сети является поводом для выговора. Так же начальник отдела проявляет недвусмысленные намеки в адрес сотрудниц женского пола, что не может не пугать ещё и всвязи с тем, что его девушка или жена, Дарья Есавочкина, начальник украинского отдела, потом этих же девушек гнобит за намеки со стороны Александра. На что мне неоднократно жаловались мои коллеги женского пола, а их у нас в отделе было большенство.
Ещё из минусов, находятся очень далеко. Доехать туда можно только 11 трамваем или рабочей развозкой. Деньги на такси на вечерние смены последние пару месяцев моей работы девочки с украинского отдела просто забирали себе.
Суть работы: обмануть клиента на как можно большую сумму денег, сами по себе обои копеечные, низкого качества, постоянные жалобы в соц сетях просят удалять. Неудобная для работы 1с8 в которой никто так и не смог наладить работу, а так же все друг друга куда-то посылают. Например, если у тебя что-то сломалось, ты должен сам понять, как это чинить, никто из программистов тебе помогать не станет.
Так же вычисляют с зарплаты деньги на дни рождения сотрудников компании, которых ты знать не знаешь, но скидываться почему-то обязан.
За длительное время работы меня так никто официально и не оформил, зарплату выдаёт девочка на рецепции на руки, знал бы как наслать на них налоговую, занялся бы этим, но чем тратить своё время лучше я предостерегу людей от работы в данных условиях.