Отзыв о компании ООО "ПЕТОН"
Добавлен: 14:00 31.10.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа

Никнейм: Ooonikitosina@gmail.com (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2020

Вполне себе приличная контора.По крайней мере так было,когда я работал На КСПГ Портовая под Выборгом.Зп ни разу не задержали.Жит-быт тоже вполне на уровне.Жили в общежитиях,так же на территории городка были вагончики,но мне лично все время везло,всегда заезжал в Общагу.Уволился потому что,объект подходил к концу,а Нач.управления Кормаков А.Г. и его зам. Габдрахманов В.Г. В открытую говорили,что объектов пока не намечается.Поэтому мы всей бригадой уехали в другую контору.Пытались вернутся,но нам отказали.Сейчас меня опять вызывают в Новошахтинск.Хотел посмотреть отзывы о работе в Новошахтинске,а тут один мусор.Либо враньё про то,как в Петоне плохо,либо наоборот преукрашивают,как там все замечательно.По мне контора при мне была хорошая.Сейчас не знаю.Вот и зашёл узнать.

Не всегда хватает инструмента и расходников.И очень назойливые ребята с ГНР.Даже на эстакаду к нам приходили,чтобы проверить.Штрафуют за все подряд.Меня один раз оштрафовали за то,что я курил за территорией завода в метрах 60-70 от забора,пока ждал автобус,хотя знаков рядом вообще никаких не было о том,что курить запрещено.Потом знаки появились.

# Д*****й2022-02-02 22:58:06
Народ увольняется пачками, вот и зовут обратно. Лично наша бригада после зп увольняется после трех лет работы в петоне
# Д*****й2022-02-02 22:55:59
Не советую в Новошахтинск. Сейчас находимся здесь. Погода отвратительная, начальство гонит монтаж. Все мокрые, посидеть негде в перерыв, не хватает места. Зп порезали тысяч на 25-30 . На сотрудников всем насрать. Тотальный контроль по камерам. Набрали махачкалу, чечню и киргизию. В столовой питаться аппетит пропадает пока слушаешь их в очереди. Молятся прямо в обед в столовой на картонках. Им заже там ножную ванну поставили, чтобы они ноги в раковине не мыли. Короче ужас. Добро пожаловать в петон