Отзыв о компании НПО ЛЕГИОН
Другие названия: ЛЕГИОН-УРАЛ
Сайт:  legionural.ru
Эл. почта: secretar@legionural.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  ООО НПО Легион - компания, занимающаяся производством и реализацией мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, восьмигранных опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление металлических ограждений и опор осуществляется на собственных цеховых площадях. География поставок продукции ; от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга.

Никнейм: с**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Май 2021

Из плюсов. Компания сейчас наращивает объёмы производства, есть перспективы роста. В период мой работы участвовала во многих интересных проектах. Для тех кто после института, вообще в самый раз получить интересный опыт. Руководство компании адекватное и лояльное. Нет тотального, безумного, ненужного контроля за работниками, как это бывает в других компаниях. С этой стороны работать очень комфортно. Заработная плата во время, хоть и невысокая (кроме тех кто продаёт продукцию). В пятницу короткий день. Корпоративы два раза в год.

Про минусы.Компания в другой город переехала, ездить невыгодно.За три года, заработная плата не индексировалась. У окладников которые работают больше, з/п не изменяется 6-7 лет. Хотя инфляция ого-го. Руководство компании выросло само из менеджеров по продажам. Поэтому покровительствуют только продавцам. Некоторые сотрудники откровенно обманывают директора, схемы всякие прокручивают. Самый большой недостаток для меня виделся в наличии сплетников в некоторых отделах, а хамство и бескультурье это вообще нечто. Перед моим увольнением, чуть не подрались техн. Директор и инженер . Смешно, здоровенные мужики, а как дети ведут себя. Есть в компании еще один кадр- [censored by admin 2021-12-14, ПП 3.3]. Этот мог вообще орать матом на весь коридор, даже не стесняясь гостей компании или заржать сам над своим же плоскими шутками и сопроводить это все опять же матом. Мог зайти в кабинеты других отделов и типо в шутку обозвать матом коллег, даже девушек. При этом остальные мужчины даже замечания не делают, видимо бояться покровительства жены. Слава богу, таких дураков в компании меньшинство, но «погоду» в компании, они очень даже портят. Поэтому, людям зрелым и состоявшимся, здесь вряд ли будет по душе работать. Все же желаю компании только успехов и развития. Всё-таки плюсов было тоже достаточно. Опыт приобрела опять же. Если компании уделить внимание повышению культуры, избавиться от непорядочных людей, то цены ей не будет!

# не важно2021-11-19 17:32:25
работал немного в этой конторе, подтверждаю что работает хамло и быдло, особенно в лице финансистов, хотелось бы ради интереса узнать откуда их таких набрали неграмотных, наверное с касс магазина пятерочка, оплата сдельная ее считать не умеют, урезают, в итоге получаешь копейки, текучка на производстве бешенная, объемы производства упали при переезде в Среднеуральск, еще бы с такими финансистами как там, никакого развития в компании не будет, и отношением скотским к рабочим последние разбегутся, не рекомендую работать в производстве и бухгалтерии, фин дир и ее замша неадекватные люди!!!
# о**г2021-11-15 10:32:07
работал сварщиком, коллектив неплохой, кроме нач цеха, тресущегося после выходных, после ухода предыдущего директора по производству, пришло бородатое чудо, которому вовсе наплевать на работяг, создавал видимость работы, оплата сдельная, которая урезалась при получении зп, отдельно про фин отдел, девки там сидят неопытные и необразованные, тк рф не знают, считать не умеют зп, зато гонору у них много, ведут себя неадекватно, особенно с увольняющимися, не мог получить расчет сразу, зачем держать целый курятник, непонятно, но видимо перед ген директором у них иные обязанности, другого объяснения нет, переехали в среднеуральск, вовсе зп упала, сварщикам там делать нечего, переработки не оплачивают, сделку урезают, в целом компания неплохая, но работать там могут не все и зарабатывать тоже только избранные