Отзыв о компании Интернет-магазин «Юнитекс Курск»
Добавлен: 12:25 29.10.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  unitexkursk.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Курск
Телефоны: +7 (471)270-06-06, +7 (471)270-07-40

Описание деятельности:  Интернет-магазин «Юнитекс Курск» предлагает офисную мебель  в Курске и предметы интерьера по выгодным ценам. Мы работаем по следующим направлениям: офисная мебель, мебель для кабинета руководителя,  мебель для персонала, офисные кресла,  офисные перегородки, офисные двери межкомнатные, стойки администратора,  диваны для офиса, уничтожители бумаги (шредеры), мебель на заказ, мебель для гостиниц. Нашим Покупателям доступен весь спектр услуг. В их числе: - бесплатный выезд специалиста в офис заказчика; - дизайн-проект (расстановка мебели); - бесплатная рассылка каталога мебели для офиса; - переезд офиса; - скидки для постоянных покупателей; - бесплатное устранение рекламаций в период гарантийного срока; - послегарантийное обслуживание, ремонт мебели, замена деталей.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Нашим Покупателям доступен весь спектр услуг. В их числе:
- бесплатный выезд специалиста в офис заказчика;
- дизайн-проект (расстановка мебели);
- бесплатная рассылка каталога мебели для офиса;
- переезд офиса;
- скидки для постоянных покупателей;
- бесплатное устранение рекламаций в период гарантийного срока;
- послегарантийное обслуживание, ремонт мебели, замена деталей.