Отзыв о компании Альфатраст
Сайт:  alfatrust.com
Эл. почта: info@alfatrust.com
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +44 (204) 5771916

Описание деятельности:  Alfatrust Ltd (ООО «Альфатраст») - международная инвестиционная компания, которая была зарегистрирована в 2019 году. Главный офис находится в Лондоне, но при этом имеются представительства в СНГ регионе. Работа компании ориентирована на русскоязычных трейдеров и инвесторов, которым она предлагает различные возможности вложения свободных денежных средств для диверсификации доходов. За несколько лет компания показала себя только с лучшей стороны, поэтому отзывы Alfatrust в интернете исключительно положительные.

Никнейм: В****в И**н (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

До того, как я познакомился с инвестиционной компанией AlfaTrust, у меня был небольшой опыт работы с другой, но мне не удалось добиться здесь нужного результата.
Простой и стильный сайт - новичку легко разобраться и начать путешествие в этой сфере. По сравнению с тем, что я испытал до сих пор, существует довольно большой набор инструментов, с которыми я раньше не сталкивался.
Пополнение и вывод средств происходит практически на каждом кошельке, поэтому вам не нужно об этом беспокоиться, все происходит быстро!
В целом, мы довольны компанией, тут никто не может гарантировать сразу большие деньги. Но сайт работает стабильно