Отзыв о компании CLC
Добавлен: 19:58 28.10.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: Т*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

В компании работал мой муж. Компания мошенников, которые кидают и перевозчиков и своих работников. Отмывают деньги, не платят налоги, зарплата серая. Расчет при увольнении только по официалке, остальное не получите, с учётом, что задержка зарплаты 2 месяца сумма получается приличная. Все у них везде куплены, пойдешь жаловаться ничего не добьешься. Больше года переводили деньги вместо зарплаты как подотчетных средства, без каких либо подписей и документов, после наших жалоб в прокуратуру и трудовую инспекцию подали в суд на возврат этих денег, которые по факту были зарплатой мужа. В данный момент судимся с ними, в первой инстанции судья даже слушать не стал и удовлетворил их иск. Сейчас подаём апелляцию. Если кто то также пострадал от их мошеннических действий пишите на почту budaevatanya@mail.ru. Очень хочется, чтобы справедливость восторжествовала. Может если мы объединимся, у нас что то получится. А положительные отзывы - это у них специальный сотрудник сидит, регистрируется и пишет с разных аккаунтов. Не верьте ни одному положительному отзыву.

# В****р2021-11-04 23:19:08
Я коментирую потому что работал и знаю ,а вот опровержения почему с одного ip адреса???
# В****р2021-11-04 23:17:30
# А***м К2021-11-01 11:18:09
Комментатор это автор отзыва что-ли?
# В****р2021-10-30 20:57:40
Компания работает не только оставшимся своим транспортом но и наемным или привлеченным и это 1000%.Брехуны
# А***м К2021-10-30 20:51:57
Компания имеет свою технику, какие перевозчики? И когда мужу зарплату без подписей год переводили, он был не против? Что же потом возмущаетесь?
# В****р2021-10-29 18:58:32
Ну как кидали так и будут кидать работяг.Про положительные отзывы уж давно понятно что сами себе рисуют плюсики.Все знают что компания мошенников,кто поработал там.Бодаться с ними бесполезно,но есть выигранные дела.
# М***т2021-10-29 09:39:42
Ваш муж работал водителем?