Отзыв о компании Компания "Эльдорадо"
Добавлен: 17:19 28.10.2021
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Владивосток, Владимир, Грозный, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Череповец, Ставрополь, Набережные Челны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2021

НЕТ!!!

Для примера, могу описать ситуацию вкратце, которая со мной произошла в продуктовом магазине Перекрёсток. Случайно на полке магазине рукой задела упаковку с творогом, она упала на пол и всё разлилось. Женщина продавец попросила меня оплатить испорченный творог. Я без спора и без конфликта оплатила молча на кассе разбитый товар. ВСЁ!

Я вернулась 27/10/2021 в 21:42
повторно в «Эльдорадо» для того, чтобы написать жалобу на охранника в книгу отзывов.
Этот охранник меня заметил,
посмотрел в мою сторону, проследил за мной и через 3 минуты пошёл за мной к кассовой зоне. Практически непрерывно, когда я писала жалобу, охранник Виктор находился рядом со мной и следил за всеми моими движениями.

Когда писала жалобу в книге отзывов, предупредила продавца о том, что если ещё раз на меня накинется этот охранник, я вызову полицию.
Продавец ответил, что это совершенно необязательно делать.

Впредь никогда больше не зайду конкретно в этот магазин «Эльдорадо», расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59. ТЦ «LEO MOLL».

Это минус 1 клиент. Если подобное отношение будет происходить бесконечно, впоследствии Ваши клиенты будут переходить к Вашим конкурентам, а именно в другие сети гипермаркетов бытовой техники и электроники.
В магазине DNC, где я купила комп. мышь, меня вежливо обслужили, улыбнулись на кассе. В конце продавец-кассир сказал: «Спасибо за покупку. Приходите к нам ещё».

Сама работаю с клиентами в сфере обслуживания. Если бы я себя так вела и общалась, то как минимум, меня бы уже уволили за нарушение профессиональной этики и трудовой дисциплины.

Прошу принять меры и провести с данным охранником Виктором профилактическую беседу.

Охранники работают на ЧОП. Узнаю от какой охранной организации работает Виктор и если выяснится, что он работает без лицензии, нелегально, продублирую повторно свою жалобу его работодателю (ЧОП) и в Росгвардию.

По всем вопросам, моя почта — zs0906@yandex.ru

С уважением, Земцова С. А.