Отзыв о компании ООО Сталь-Инвест
Добавлен: 14:17 27.10.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Никнейм: К****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Был один нюанс с которым я столкнулась, на тот момент, - базы клиентов, которую видят все сотрудники. Что позволило мне успешно понять рынок , перенять всех клиентов и уйти работать более выгодные компании на более выгодных условиях

Проработала в этой компании не очень долго, всего 9 месяцев, но только после того как уволилась и столкнулась с другими работодателями осознала, что сделала правильный выбор. Для меня это было первое место работы. И надеюсь единственное пшивое место работы. После этого устроилась к другим работодателям и сразу поняла что упустила 9 месяцев своей жизни потому что в другой компании есть возможности больше и по человеческому отношению к своим работникам и возможности заработать хорошие деньги.
В СТАЛЬ_-ИНВЕСТ есть большая текучка в менеджерском составе, но она вполне стандартна для урвоня такой низкой ЗП в компании. Основной костяк (20%) это менеджеры, которые работаю более 1-го года и получают не совсем большие ЗП , но им помогают финансово либо их мужья , либо родители. Задержки с выплатами з\п бывают ,но не часто !
Атмосфера в коллективе враждебная и "собачество" между сотрудниками явление частое. Периодически присутствуют корпоративные выезды, которые проходят в бюджетном формате, дешево-сердито зато на природе)))).
Александр Александрович своеобразный руководитель, который строит бизнес свой по принципу плагиата, вечно "слизывает" все то что есть в более сильных и крупных компаниях, он ограничен и туп , поэтому все абсолютно перенимает у более сильных конкурентов. В общем, ему есть чему поучиться у других успешных директоров, так и более успешных предпринимателей.
Пишу обращение для всех новых соискателей , чтобы не повторяли моих ошибок

# А*******р2021-12-20 14:49:06
Полнейший бред. Уже на втором месяце получил достойную зарплату. При этом не имея помощи за спиной! Руководство адекватное и ставит адекватные задачи! Отличный коллектив. Корпоративные выезды на природу, поднимающие корпоративный дух. Интересные тренинги.