Отзыв о компании ФК Здоровье
Добавлен: 13:29 27.10.2021
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  zt.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев

Описание деятельности:  По оценке независимой мониторинговой ситемы "Фармстандарт" компания "Здоровье" по итогам 2006 года вошла в пятерку среди фармацевтических производителей (по владельцам лицензий), шагнув на одну ступеньку вверх по сравнению с предыдущим периодом. Динамика развития ведущих фармацевтических компаний в Украине за 2005-2006 гг Второй год подряд тесное сотрудничество "Еженедельника АПТЕКА" с компанией "Gfk Ukraine" приносит превосходный продукт в виде концентрированного мнения операторов фармацевтического рынка друг о друге и о самих себе. Смеем предположить, что это совместное широкомасштабное исследование по праву может считаться в высшей степени информативным и объективным. По мнению специалистов фармацевтического рынка компания "Здоровье" вошла в ведущую пятерку рейтинга. Продуктовый портфель. В 2005 году в портфеле компании произошли большие изменения. Ассортимент компании обновился на 32 % - появилось 44 новые наименования; Среди них новые, высокоэффективные препараты кардиологической группы, противовоспалительные средства. Ярким событием стало появление широкой линейки антибиотиков цефалоспоринового ряда. В 2006 году был введен в производство еще 41 новый препарат. "Здоровье" проводит активную политику обновления ассортимента, выведения на рынок интересных, ярких новинок.

Никнейм: ИТР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Февраль 2021

Уважаемая Вера Александровна (отдел кадров), читаю отзывы об ампульном цехе и в шоке. Прошло столько после моего увольнения, а ситуация стала еще хуже: была володарская-дрянь, воровка и алкоголичка; стала элка-тупица и шалава (как вы ее могли поставить, что людей нормальных нет). Жалко людей-тружеников, что обрабатывают всю шайку в ампульном цеху. Прошу вас протрите глаза. перестаньте издеваться над людьми в цехе, ведь этот цех самый интересный на заводе. и когда-то был мой любимый, где я работала с большим удовольствием. С уважением Н.Г.

# Аноним2022-02-06 01:43:09
Я когда в тоже работала на здоровье при Михайлове ,Шатохиной ,Сыч Володарская ,Чищевая прикросное время было . Всё начальство жило и нас рабочих не обежали.Я работала резчицей потом запайщецей ,досихпор вспоминаешь ,прекрасный коллектив был и сейчас общаемся.Работали и тогда в три смены но людей не обежали.А то что люди рабочие болеют то это так .У кого ноги отнимают ,у кого рак ,цех конечно вредный,когда я пришла платили вредность но потом забрали ,оставили только молоко .А сейчас читаешь отзывы ужасаешься .Желаю вам хорошего наспльства