Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 13:03 27.10.2021
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Пожалуй, место действительно интересное и приятное. Пусть нет раскрашенных стен и бесплатного пива с фуагрой как в гугле, но ради опыта работы в крупной компании, в которой появляется необходимость решать серьезные вопросы помимо кодинга - мне кажется оно того стоит. Очень полезный жизненный опыт.
Много общения, много людей, увлеченность, особенно когда работаешь сообща с другими командами. Работа над несколькими проектами. Кроме того, здесь абсолютно 100% соблюдается КЗОТ, включая оплату переработки.
Необходимость быть пунктуальным, дисциплинированным, выстраивать коммуникации, принимать решения и брать на себя ответственность действительно развивает не только как инженера, но и как личность, делая замкнутого разработчика успешного человека.
Карьерные лифты работают только если человек действительно хочет на нем подняться и объективно достоин этого. Не всем дано, имхо.
После стартапов прокачать ответственность, коммуникабельность, умение видеть проект в перспективе - почему нет. Я плюсую.

Переработки постоянные