Отзыв о компании Ортос ООО
Добавлен: 11:53 22.10.2021
Сайт:  ortos.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +74956681476

Описание деятельности:  Производство каркасов для зубопротезирования

Никнейм: Администратор склада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: Октябрь 2021

Коллектив: Самый классный коллектив с каким я работала, все сотрудники очень добрые, отзывчивые, вежливые, хорошие специалисты. Я была рада нашему знакомству и работе.

Компания ООО «Ортос» или ООО «К-Дент», возможно, есть другие названия.

При прохождении собеседования на должность администратора, Дианой были оговорены следующие условия работы:
1. З/п первый месяц стажировки – 30000 руб. на руки, без официального трудоустройства. Со второго месяца з/п – 35000 руб. на руки и можно оформиться официально. В компании есть система бонусов.
2. График работы у администраторов с 9ч до 18ч или с 11ч до 20ч (практически все задерживаются на +-20-30мин), это все, кто сидит на отправке, приемке по файлам и моделям, а также на согласовании.
3. Суббота дежурная и за нее ты можешь взять любой будний день.

Отработала в данной компании почти 3 месяца в должности администратора склада (БД) и это небольшой отзыв о компании.
Руководство: Директор - Николай, полнейший дилетант, может только рассказывать, что всем нужно прививаться и как жилось в 90е годы. Очень интересно это было наблюдать). Вместо болтовни, занимался бы развитием компании.
Диана – раздает наличку, вопросы по з/п не задавайте, она ничего не знает. Ее ответ «Я з/п не рассчитываю». А кому тогда вопросы задавать? Не понятно.
И да, вам нужно будет сделать прививку и принести сертификат о ней.
З/п: Официально оформляют на з/п - 18000руб. из них вы заплатите 13% подоходного налога (2340 руб.), все остальное получите в черную. Но вы не получите 35000, ваш доход составит 35000-2340=32660Р.
И это только администраторы, все остальные сотрудники очень хорошо зарабатывают. И все в черную, миллионы рублей.

Что получила я, первый месяц – 30000 руб. на руки, в черную. Второй тоже 30000 и никаких бонусов, вот тут я начала задавать вопросы, договаривались на 35000, а по факту 30000. Я предложила 2 решения вопроса, выплачиваете 5000 и работаем дальше или я ухожу, на что мне выплатили 5000 и попросили уйти. Руководство не приемлет людей, которые могут говорить и требовать свое. В это компании ценны молчаливые кадры. Ваши предложения и инициатива в различных вопросах никому не нужна. Все через одно место и в производстве, и в управлении.