Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 18:23 21.10.2021
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: н*а конвейер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Позвонили, пригласили на работу, з/п говорят 50-60 тыс. Оклад 50,за остальными подробностями, приезжайте. В итоге приехала, прождала мастера, которая подробнее о должностях должна сказать, 2 часа, и она говорит: нет у нас таких зарплат, посмеялась прям, говорит чтоб столько получать это каждый день надо работать по 12 часов., тыс 25 они там получают. Я в шоке, зачем врать про з/п и про график еще, нет графика 2/2... что это было, заманивают так просто? Да и хоррошо, что не устроилась, подумала так, люди тратят столько времени работая за копейки на завод который производит вредные для здоровья людей сладости, и страдают все что живут не по совести... как вот жить в этом стрёмном мире.... Желаю чтоб этот завод только полезные продукты производил. Да будет так!