Отзыв о компании CLC
Добавлен: 09:45 21.10.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: М***т (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю около года в компании. Много негатива в комментах а по факту не понятно. Плюсов в компании много. Заработать реально можно больше, чем в других фирмах. Зарплата в 60-80 тысяч это та цифра, ради которой наши водилы и с места не сдвинутся. Я считаю что так и должно быть. Тяжелый труд и оплачиваться должен соответственно. Остальные ребята расписали. Не хочу повторяться, а то набегут с криками что все одно и тоже. Если что вспомню - допишу.

Много минусов я бы расписал даже в начале этого года. Были и коротыши и не оплаченые простои и задержка зарплаты. Сейчас ничего такого не припомню месяца с марта наверное

# М***т2021-10-29 09:45:34
Какого клиента просрали? Который постоянно штрафовал за любую херню и благо что хоть солярка при перевозке отбивалась?
Может кто-то и расстроился, но нормальные водилы понимали что возить технику в шторе с такими жёсткими условиями доставки это Геморой а не заработок
# В****р2021-10-25 22:35:45
Внимательно прочитал,днсники сами говорили,что урезали и клиента просрали.С лунды тожа бегут.Я то знаю о чем пишу,а вот знаю также работяги не пишут отзывы,да и хвалить не будут потому что нечего.Нас не проведешь и нех брата дизинформировать,мы аказками сыты.
# М***т2021-10-24 14:05:37
Получку у кого урезали то? Проектным газонам подняли на 20ку сразу, так что не свисти. Хотя ты даже не читал что я пишу, скорее всего
Все комментарии типа от разных людей, а по факту один и тот же сидит и придумывает
# В****р2021-10-22 21:07:53
Ну конечно много минусов и очень жирных и они не ушли и не исчезли.Хорошо если 60-80 к получают и даже проэктникам урезали получку.Беспредел и одни нарушения и много лизунов.Отстой фирма.