Отзыв о компании "GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)"
Добавлен: 22:12 19.10.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  grupocortefiel.com
Регионы работы: Москва, Липецк, Альметьевск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 221-68-24

Описание деятельности:  Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары) Марки одежды «springfield», «women'secret», «cortefiel»

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Сентябрь 2021

Их нет

ЕКАТЕРИНА ГРИНЬ! Запомните это имя. И БЕГИТЕ. Этот человек просто монстр, который превратит вашу жизнь в ад. Вы даже дышать будете по расписанию, а за любое лишнее моргание вас заставят писать объяснительную!
Я устраивалась на эту работу при другом директоре. Да, были свои сложности в работе, но в целом всё ок. Предыдущий дир был крутым начальником, который вёл свою команду продавцов вперёд. Но, к сожалению, ей пришлось уйти (ибо компания в целом так себе) и взамен пришла мадам, которая 1. ВООБЩЕ ничерта и делать не собиралась и не собирается по сей день. ВСЁ скидывает на продавцов. 2. Ведёт себя МАКСИМАЛЬНО неадекватно. Люди для неё собаки, а она королева в этом мире. Причём даже с покупателями общается ну ооочень странно, не соблюдая вообще никакие нормы! Таких истеричных сцен мы там насмотрелись, ужас! В целом про неё можно рассказывать бесконечно, потому что у человека (если так ее вообще можно назвать) нестабильная психика и явно проблемы с ментальным здоровьем. Потому что за два месяца ее «правления» (а видимо так она и считает) уволилось порядка 8 человек. В общем, девчонки, не рискуйте своей психикой, эти 26 тысяч того не стоят. Ах да, они обещают все 40 тысяч, но на деле, уж поверьте, заработаете вы копейки.