Отзыв о компании орими-трейд
Добавлен: 11:18 19.10.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург

Описание деятельности:  Чай нури, гринфилд, кофе жокей, жардин

Никнейм: Л***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-10-19 11:20:56

Уже больше года работаю контролером на заводе и это точно не самое плохое место работы, если кому-то нужна работа и официальная з/п то здесь все ок. Если ипотеку брать самое оно, все справки все белое. Можно долго искать з/п 50 и ничего не делать , желательно залипать в телефоне всю смену , здесь так не получится. Работы много, все надо очень внимательно делать. Оформили официально, развозка у меня теперь от дома ходит из Девяткино, з/п вся официальная , нужны деньги можно подработки брать, в бригаде нормальные отношения.

Много всего надо учить сначала и экзамен потом надо сдать, график с ночами ( мне бы в день конечно больше нравилось), если что –то пропустить из брака - можно без премии остаться, ну и с перспективой пока не понятно, можно или нет куда – то вырасти

# Оператор Р*А2021-11-06 08:43:40
В ОТК можно вырасти до старшего контроллера (5 разряд) максимум. За 11 лет работы, у нас в бригаде никто в ОТК не вырос. И не потому что дуры - у старшей ответственности на порядок больше, а разница в з/п копейки. У операторов так же.