Отзыв о компании Лазерный доктор, ООО
Добавлен: 19:30 13.10.2021
Другие названия: Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: laser_doctor@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 658 08 08

Описание деятельности:  лазерная эпиляция, медицинская косметология, удаление новообразований кожи, сосудов, татуировок

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: 2021

Худшее место, где мне довелось поработать…… Абсолютно невменяемая собственница, помешанная на эзотерике и гадалках. Ни во что не ставит сотрудников, отношение как к рабам!! Будьте готовы к тому, что если вы работаете в этой компании, вы работаете на неё лично, а значит покупайте еду ей и бегайте по ее распоряжениям, например меняйте набойки….и тд. Обеденного перерыва в этой компании нет, если вдруг узнают вы в чёрном списке))) Про регулярные задержки зарплаты уже писали, это правда. Про соцпакет забудьте, а про переработки нет. Ушли ровно в 19 и вы в том же чёрном списке рядом с обедающими. Если вы хоть немного цените себя и свой труд, не поднимайте даже трубку с этой компании. В последних отзывах пишут про смену руководства такой заказняк)))рук/во и правда поменялось, но оно меняется каждые 3 месяца, а изменений никаких нет и не будут)))) все что они изменили это убрали бесплатное печенье для сотрудников и сократили чай кофе))) позор вам руководство))))