Отзыв о компании Волконский
Сайт:  wolkonsky.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 640-61-62

Описание деятельности:  Пекарня-кондитерская-кафе

Никнейм: V (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Никому не советую связываться с ООО ТД Волконский. Очень многое всплывает после оформления, на этапе собеседования не договаривают важные подробности, а самое главное обманывают с размером зп. Я работала в отделе экспедиции, коллектив приятный, но на этом плюсы заканчиваются.
При устройстве обещали одну зарплату, потом в договоре была указана другая сумма с почасовой ставкой. Сказали, будут остальное доплачивать в виде премии. В итоге обещанных денег не видела ни разу, постоянно то на 800, то на 1500 руб. меньше. При увольнении не заплатили премию вообще, ссылаясь якобы на то, что ее будут считать, когда я уже не буду там работать. Однако могу сказать, что мне еще повезло, остальных коллег кидали и на бОльшие суммы. Не обращайте внимание, что вся зарплата «белая», они запросто могут поставить вам меньше часов, чем по факту. Мутная организация, сидят и ищут лазейки в законодательстве, как бы и за что вычесть у людей. Это притом, что зарплаты изначально неконкурентоспособны. Не забывайте так же, что при увольнении в течение испытательного срока у вас еще вычтут за мед книжку какую-то сумму, размер которой вам так же никто не скажет.
Не выдают на руки никаких документов, трудового договора или расчетных листов не допросишься. Документа на премию вообще не видела ни разу. При увольнении вообще ничего не выдали, пришлось дважды ездить, все документы собирать, справки и т.д. В трудовой книжке вообще в первый раз сделали некорректную запись.
Огромная текучка и постоянная нехватка людей, никто не хочет там работать, а это Москва, на секундочку. Также хочу отметить отвратительное отношение ко всем приезжим, их права не уважают от слова совсем.
Желаю ООО ТД Волконский скорейшего разорения, а всем добросовестным работникам держаться подальше от этой организации!

# А****й2022-03-03 22:41:33
Полностью согласен с отзывом. При увольнении не выплатили премию. Управляющая и территориальный менеджер обманули что выплатят премию за отработанный месяц. Не рекомендую работать в данной компании!!!