Отзыв о компании ООО "Медлер"
Добавлен: 16:56 15.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Телефоны: 686-03-49, 683-44-79

Описание деятельности:  Ювелирные изделия - продажа оптово-розничная

Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Ноябрь 2006

А девушка написавшая отзыв о компании, молодец!!! Правильно подметила о неадекватном поведении Карпенко! Проработав там всего полгода мне пришлось подлечивать нервишки. Нормальному человеку там не выжить.
Каждое утро начиналось с того, что мы с ужасом ждали, с каким настроением он влетит к нам в комнату и пожелает доброго утра. В течение дня он мог собирать собрания по любому поводу и орать, орать и орать не нормативной лексикой. А в конце, уже спокойным голосом добавить, что в принципе, дела идут не плохо, отгрузки хорошие, идите работать.Мы были как куклы в кукольном театре.
Каждые три месяца проводилась инвентаризация на складе и вся недостача покрывалась за наш счет до следующей инвентаризации. В общем, полностью зарплату получить не возможно.
Любимым занятием на этой фирме- проверять всех на детекторе лжи. И как только они на этом не разорились!!!! Только вот толку от этого мало. Как было воровство в больших количествах, так оно и осталось. А честные и порядочные девчонки ушли не выдержав унижений и оскорблений. Кому понравится, когда тебя постоянно воровкой обзывают и обещают " вывести на чистую воду".
Мы еще три года назад думали, что Андрею Валерьевичу скоро будем вызывать машину из психушки, а он, оказывается, еще продолжает властвовать и портить людям нервы.