Отзыв о компании JUWELL - Джувелл
Сайт:  juwell.ru
Эл. почта: juwellspb@ramber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)-380-01-23

Описание деятельности:  оптовая торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

В конце 2017 года я пришла в компанию на должность продавца.

Здесь, благодаря Ольге Николаевне и другим опытным специалистам, впервые наиболее глубоко познакомилась с ювелирными изделиями и спецификой работы.

Благодаря им, за достаточно короткое время, мне удалось освоить эту интересную профессию, а так же принимать участие в показах ювелирных коллекций компании.

Плюсами в своей работе считаю стабильность компании Juwell на рынке, даже в самые сложные периоды, дружный и сплоченный коллектив.

Работа с качественными и красивыми изделиями широкого ассортимента, огромный круг общения, как с покупателями, так и с коллегами, и что очень важно, на мой взгяд, работа в одном районе с домом.

Все это вызывает желание работать и развиваться вместе с компанией. И конечно, очень хотелось чтобы временные трудности закончились и вновь восстановились так любимые нашими клиентами показы неповторимых коллекций украшений отбираемых со знанием и любовью нашими опытными и грамотными специалистами.

Если будут, то дополню отзыв