Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 23:36 11.10.2021
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Коллектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2020
Дата увольнения: Июль 2021

"АвтоТрейдЛизинг" - обычная шарашка, выдающая микрозаймы под конские проценты и осуществляющая подбор кредитов за немалое вознаграждение, в принципе - это обычный ломбард. Великий "бизнесмен" Руденко С.А. – вор (он же учредитель этой конторы, а также ряда других), выплачивает зарплату в конвертах, тем самым ворует пенсию у своих работников и недоплачивает огромные суммы подоходного налога и взносов в ФСЗН (по скромным расчетам эта крыса стащила из бюджета более 500 тыс.руб.). Кто хочет получить острых ощущений от работы в этой конторе и потерять время, как говорится welcome.

# А*******я 2021-10-12 12:07:18
Не стоит писать желчные отзывы, перекручивать попытку организовать директором продуктивную работу почти 250 сотрудников и косвенно оскорблять других (которые смогли влиться в работу), только потому что вы не смогли справиться с работой (такое случается у всех, смиритесь). Скорее всего опаздывали, ненадлежащим образом исполняли свои должностные обязанности, допускали промахи в работе, за что и приходилось отвечать и т. д. Может, стоит подумать о том, как сделать себя лучше?
# А********а 2021-10-12 11:59:19
Как показывает практика, обычно негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, не сумевшие подтвердить свою квалификацию в период испытательного срока. Свои обиды — что их, таких молодых, талантливых и амбициозных, не оценили – они выплескивают в своих едких и редко соответствующих действительности постах и комментариях. И с этим ничего не поделать. Нашу компанию я рекомендую всем. Работаю и строю свою карьеру в КоллЦентре. Мы лучшие, всех зову к нам. Коллектив у нас самый потрясающий и друг за друга стоит горой.
# Т*****а 2021-10-12 11:52:47
Если у Вас «Уважаемый Аноним» не получилось “влиться” в наш дружный коллектив, то у Вас явно проблемы с коммуникацией, и тут “выплывают” вопросы относительно вашей КОМПЕТЕНТНОСТИ.
Если у Вас что-то не получилось в жизни, умейте принять свои ошибки и не обливать компанию и наш дружный коллектив грязью “из за своей слабости”.
# И***ь 2021-10-12 11:46:11
Не завидую тому работодателю где вы сейчас работаете. Наверное также и директора своего и учредителей в курилке поносите:)) Это уже характер человека гнилой:(( Придёт время вас оттуда уволят и данное руководство будете называть скверными словами. Дам вам совет, хотя все равно вы им не воспользуетесь - Всегда!!! ВСЕГДА !!! расставайтесь на работе хорошо и позитивно - легче дальше по жизни будет и ищите причины неудачи в себе, а не в других. Делайте чаще самоанализ. И поймёте, что жизнь наполнена яркими красками и все у вас получится:))
# А*****й2021-10-12 11:39:08
Если у Вас что-то не получилось в жизни, умейте принять свои ошибки и не обливать других грязью “по заказу”.
# С****й2021-10-12 11:36:00
Как же вас зацепило:)) Это же как вас плющит от ненависти наш недруг. Писать одни и те же отзывы.
# А*******р2021-10-12 11:27:59
Сколько ненависти и зла в словах. Слабость человека чувствуется безмерная
# И***ь 2021-10-12 11:23:13
Смешно читать :)) Убогий ты наш якобы коллектор :))