Отзыв о компании лабиринт
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: Октябрь 2021

Бесплатный обед в офисе, кофемашина.

Вранье начинается с собеседования, где сообщают, что з.п. меньше 30 000 руб. у них на позиции оператора контактного центра не получают, по факту при выполнении плана более 200 звонков (как в крупнейших компаниях) з.п. 15 000 руб. (3 руб. за звонок - 13%). Нарушают труд. законодательство вместо положенного отпуска в 28 дней, только 14 календарных. В справке 2-ндфл з.п. намного меньше, чем 15 000, серая з.п., хотя вы заплатили сами 13%, их задача была их распределить, не понятно в чей карман ушли деньги. Перерыв на обед 30 мин., далее по 5 мин., полноценного отдыха на перекус нет, холодный офис, нельзя обращаться к сотрудникам операторам, только к супевайзеру, которые не отвечают на вопросы, а отшивают, что далее не хочется к ним обращаться. Обучение по факту 3 дня по 4 часа (могут назначить и до 20 часов и в выходной день воскресенье), далее 2 дня на линии, девушка подсказывает, но постоянно в течении этого времени отвлекаются по своим делам, далее вы садитесь на линию с тем что есть, задать вопросы после обучения попросту не к кому. Руководитя контактного цента, а их 2, я не видела ни разу.