Отзыв о компании ООО "Стройсервис"
Добавлен: 13:48 11.10.2021

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Октябрь 2021

Увидя такой отзыв на просторах интернета он меня возмутил и я не смогла пройти мимо. Хочу опровергнуть данный отзыв, на правах постоянного сотрудника компании "СтройСервис", работаю в этой компании не первый год и все вполне устраивает. Мое собеседование проводил наш руководитель, все по делу, спросил про мой опыт, рассказал подробно про условия, ответил на мои вопросы. На следующий день меня пригласили на работу. Как было изначально обговорено, так все и есть в работе и годами подтверждается, что компания серьезная. И вот уже несколько лет я работаю в нашей компании. У нас на этаже 4 наших офиса - кабинета для каждого отдела. В офисах и парни и девушки дружно работают. И никогда у руководителя не было замечено странного описываемого поведения, наоборот, всегда строго и по делу. У каждого сотрудника свое оборудованное рабочее место. За время своей работы текучки не заметила. Весь коллектив постоянный, несколько ребят уже работают больше 10 лет с нами на одном месте. Приходите к нам и убедитесь сами.
Кристина.