Отзыв о компании Абсолютный чемпион
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  absolutechampion.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 2508282

Никнейм: набивщик груш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

lдействительно по отзывам работников реальная зарплата, говорят можно и больше

ООООчень грязная работа !!!! очень пыльная. Прибыв на собеседование увидел, что там работают двое и начальник. начальник вроде адекватный, а вот с сотрудниками беда . Один сотрудник паренек , проработавший один день, второй гасторбайтер косоглазый. На работе сразу как с умного спрашивать стали, как будто я все умею, нет начальник еще нормальный, а гарик охуевший оказался, видимо давно работает, все не так, все не эдак, ну это его высказывания на ломаном русском. Там где должно двое работать , ты должен один сделать, и груши набить песком с опилками, и запалетить их, при этом план выполнить. Пришел камаз с опилками , его разгрузили, следом камаз с песком. После опилок , парень решил бежать оттуда, я вроде крепился, песок мне не достался, позвали помощь.Часа в два начальник ушел по делам, тут то гарик насел, давай мол запалечивай а то уже ставить некуда, Попутно выговаривал, что я мало делаю и все плохо делаю. Может так и было, Но может стоит дать сотруднику освоиться , хотя бы день, а не спрашиать с тебя как с умного.Ну я тоже уж не мальчик, психанул, в 14 -00 собрался и свалил. говорят там уже человек 150 было, ни кто не удержался. В общем зарплата вроде как реальная, но вкалывать будете за двоих как минимум. конечно все можно перетерпеть, но общаться нормально надо. Кому это все равно добро пожаловать.