Отзыв о компании Экоэнерго
Добавлен: 18:31 08.10.2021

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Проблема отзывов в том, что их пишут неудовлетворённые уволенные сотрудники. А множество сотрудников, которые довольны компанией и работают сейчас, даже бывших сотрудников, им нет никакого дела до отзывов. Они их не пишут.

Но ищущие работу специалисты зайдут на этот дряной сайт и почитают отзывы уволенных недовольных сотрудников, которые вообще никаким образом не описывают происходящее.

Поэтому:
1. Чёрная или белая зарплата - приходите на собеседование и спросите за условия, никто вас обманывать не будет. Ну получать белую ЗП и больше ничего в одной компании, или в другой компании такую же белую в таком же размере, но ещё и вдобавок столько же небелой.. ну не знаю. Стоит ли рассуждать.
2. Адекватность руководства - например в моём отделе все рады работать на своём месте и совершенно никуда не собираются.
3. График - а что его обсуждать, у каждого свой график, у меня жёсткий, но у других намного лучше. Аналогично, приходите на собеседование и вам расскажут за график. От графика зависит и доход. А вообще график полностью указан в анкете и соответствует написанному. Там уже каждый решает за себя, на какой график человек согласен за какую зарплату.
4. Зарплата. Она в любом случае на порядок выше, чем в других фирмах. Что-что, а платят всегда чётко каждый месяц, за многие годы не помню ни одной задержки. Будете нормально работать, будет рост. В моём отделе со временем у всех увеличивается зарплата. Снижений не припомню.
5. Про унижение сотрудников, ну это просто бред. Никто никого не унижает, организация серьёзная, особенно в последние годы очень сильно поднялась по уровню.

Везде хорошо, где нас нет.