Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 16:43 08.10.2021
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Ведущий специалист по работе с физ лица (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю здесь кредитным специалистом. Главный плюс в этой работе - конечно, то, что она творческая. Решить финансовую проблему клиента не так просто, пробуешь разные вариации, изучаешь скоринговые системы банков, это как поставить правильный диагноз пациенту - важно не ошибиться, выписать правильное лекарство, уже на практике убедилась, что выходы даже в безнадёжной ситуации бывают, когда в такие моменты клиенты от чистого сердца благодарят, что мне здесь нравится. Общение с клиентами - это не только интересно, но еще и опыт ого-го, конфликты конечно редко возникали, но пару раз пришлось улаживать ситуацию. Каждый клиент разный. У кого то суды с банками, у кого то просрочки, у кого то просто уголовки или администравки и к каждому нужен отдельный подход и разные стратегии работы с банками. Когда всю сумму запрашиваемой суммы собираешь в банках (клиенты рады моей работе - приносят презенты), но есть и те, кто вечно всем не довольны. В общем, ситуации бувыют разные:))

немного сложновато работать целую смену.