Отзыв о компании Компания Прогресс
Добавлен: 22:02 07.10.2021
Сайт:  ttcprogress.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство конвейерных лент

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

Весело. Понравился регламент с двумя перерывами на перекур. Хоть я сам курящий, регламент дисциплинирует.

Ну-с, начнем. Этики никакой, женщины, особенно руководящие ругаются матом так, что у мужчин уши просто заворачиваются в трубочку. Все очень хабалисто, но при этом все кичатся, что они профи от бога. Чушь. Текучка просто огромная. Приходишь каждый день в офис и видишь новые и новые лица. Когда пришел, то собеседования проводили сразу с двумя-тремя людьми, позже уже просто стали загонять в комнату по 15 человек. Что это за собеседование? Позиционируют себя очень крутой и серьезной конторой, но при этом на сотрудников просто плевать. Тупые тренинги и утренние зарядки, которые направлены типа на сплочение коллектива - это просто пыль в глаза. Странички в инсте и контакте -тоже чушь. Сотрудников реально не ценят, при этом лозунг у них, что остаются только сильнейшие. Пока там работал, из старичков там было всего 3-4 человека, все остальные на конвейере, меняются как перчатки. Так же заставляют сотрудников писать положительные отзывы в интернете, используя VPN. Обещают горы, на выходе пшик. Я не являлся менеджером, не сидел на проценте, поэтому, слава богу, я не касался этих тупых тренингов и общения со старой девой Снежаной. Поэтому, ребята, если вы цените свой профессионализм и время, не тратьте его на Прогресс. Даже, если вы проработаете там год (если не уволят), вы оттуда убежите, обещаю.