Отзыв о компании ООО "Росвент"
Добавлен: 12:30 07.10.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Самара

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

У любой компании есть времена взлетов и падений. Отсюда всегда найдутся обиженные люди. Я работаю здесь почти год менеджером по продажам, из всего плохого чего пишут особо ни счем не сталкивалась. Да видно было что на момент моего прихода компания что называется выходила из кризиса. На сегодня все более меннее стабильно. ЗП вовремя. Мотивация прозрачная % с продаж. Планов в принципе нет!, что редкость. Все просто, будешь мало продавать так и получать будешь. В отзывах часто полоскали руководство, так вот на сегодня все руководство новое и вполне себе одыкватное. Лично меня очень устраивают условия в офисе и его расположение. В начале работы со старым руководителем не могла найти общего языка. Реально думала что из за невозможности дать клиенту отсрочку и нармальную скидку я немогла нормально продавать, но споявлением нового ком. дира убедилась на собственном примере что это не так.

Да есть проблеммы с комуникацией между отделами и производством. Ну где их нет? Да и видно что новое руководство решает их, но не так оперативно как хотелось бы.