Отзыв о компании Компания"Альдзена"
Добавлен: 17:51 26.06.2008
Другие названия: ООО"Альдзена"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных украшений

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Приехал на встречу,два молодых перца полчаса пыжились(надувая щеки) строили из себя опупенных начальников.Говорят,нам надо что-бы человек вставлял по 200 камней в день (резать ничего не надо,посадочные места есть).Не вопрос говорю,бывало и по 500.Мы вам все купим но.........сначала со своим инструментом!!! Говорю не понял,а какой инструмент то приносить,боры что-ли?Нет боры даем,штихеля приносите(зачем штихеля если резать не надо?).Ну хорошо,договорились.-Мы вам позвоним.Жду......Не выдерживаю,сам звоню-Ну как все в силе?-Да приезжайте,мы вам дадим несколько изделий,посмотрим как вы крепите и решим берем или нет.Ну шут с вами приезжаю.Верстак раздолбан,поддон на коленях и с серьезным видом тех.директор Сергей говорит,ну все приступайте,штихеля привезли?(видно любимый инструмент).Дает (заметьте попробовать) десять!!! одинаковых изделий,ну то-есть партию.Пока суть да дело,пока приспосабливался к поддону на коленях,в целом часа 4,5 возился.Вставил,говорю смотритеюСережа взял,утащил куда-то,минут через 30 притащил обратно,говорит сдавайте ОТК.Где он с изделиями болтался?Что смотрел?Ничего не сказал.Говорит приходите пожалуйста завтра я еще вам дам другое что-нибудь попробовать(нормально!Я уже 70 камней воткнул,а он не определиться никак).Скорее всего они людей на неделю-другую берут,а потом говорят вы нам не подходите.Я не пошел.Кстати помещения маленькие,спина к спине сидят,чуть не в коридорах,душно от горелок.Так что господа аккуратнее.